ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ


Новогодняя елка — это не просто деревце для украшения интерьера, этот главный символ Нового года является волшебным предметом, способным реализовать любые желания. 




В предновогодний период все люди на земле ждут чудес, загадывают желания и ждут и верят в их исполнение. Поэтому Новый год — это самое лучшее время для проведения различных магических ритуалов, особенно на привлечение удачи, счастья, благополучия, денег.

Праздничное деревце впитывает в себя позитивную энергию, которую можно направить в нужное русло при помощи ритуалов с новогодней елкой. Эти простые ритуалы помогут вам исполнить любые желания и зарядиться нужным настроем на весь год.

новый год ожидание чуда


Чтобы высокие доходы приходили в ваш дом на протяжении всего года, елку надо расположить на юго-западе дома. Считается, что именно в этом месте проходит больше всего денежных энергетических потоков. На елку обязательно нужно повесить монетки для привлечения денег, специальные китайские на красном шнурке или любые другие. А также четырехлистный клевер в любом исполнении – на удачу.

Звезда на верхушке ели символизирует свет и тепло домашнего очага, привлекает в дом счастье и радость. Чтобы звезда притянула в дом еще и достаток, ее нужно вешать первой, а снимать последней. Среди обилия новогодних игрушек обязательно должны быть шары. Именно шары - эти круглые украшения притягивают в дом благополучие, а вместе с ним финансовую стабильность.

На елке должно быть много игрушек, все они означают обеспеченность и благополучие. А под елкой обязательно должно быть много подарков, они притянут в дом материальные блага. Другой способ завлечь в дом деньги – нарядить денежную елку бумажными купюрами и изображениями тех вещей, которые хочется получить в наступающем году. В еловые ветки можно даже положить написанное на листке ваше желание, которое необходимо четко сформулировать и подробно описать. Если вам нужна новая квартира, повесьте на самое видное место стеклянный домик, а для покупки авто — елочную игрушку-машинку. Вместо денег можно использовать сладости– конфеты, мармелад, печенье, пряники. Такие украшения можно будет потом съесть, думая об исполнении своих желаний, но просто так их снимать, даже для того, чтобы перевесить на другое место, до собирания елки нельзя. Если у вас упадет игрушка с елки, которую вы уже повесили, тщательно соберите осколки, и когда будете их выбрасывать, загадайте самое необычное ваше желание.

деньги на новогодней елке


Симоронский ритуал с новогодней елкой

Создайте особый денежный символ из елочных иголок. Для этого возьмите 27 елочных иголок. 27 - это волшебное симоронское число, его всегда можно использовать для привлечения елаемого в любой сфере. Свяжите иголочки между собой ленточкой, обмакните одним концом в жидкий мед и присыпьте манкой. Полученный талисман должен быть помещен в центр новогоднего стола на мандариновой шкурке.

Когда куранты будут бить полночь, надо успеть произнести такой стишок:

«27 иголочек с нашей милой елочки,
Денежек нам принесите,
полные карманы натрусите!!!
Круглый год нам бед не знать,
повсюду деньги собирать».

Самый простой новогодний ритуал — это за минуту до боя курантов успеть очистить и положить под елку мандаринку. Тогда денежные блага будут с вами весь год.

Старый Новый год дает еще один шанс загадать желание об увеличении материального достатка. Для этого вечером 13-ого января напишите на чистом листе бумаги свое заветное желание. Сформулируйте его максимально просто и точно. Например, если вам нужны деньги, напишите записку с указанием конкретной суммы и срока исполнения. Записку на ночь положите под наряженную елку, а в обед 14 января сожгите ее.

Если вы зажигаете на елке свечи, соберите воск, слепите из него свечку, какая получится, и когда вы будете себя плохо чувствовать, зажигайте ее и смотрите на пламя. Несет исцеляющее действие. Поставьте табуретку на место, где стояла новогодняя елка. Если посидеть на табуретке 10-15 минут вы ощутите, что ваше самочувствие улучшилось. Это место, где стояла елка, действует всего лишь сутки.

Хвою, упавшую с живой елки нельзя выбрасывать, ее следует сжечь после праздников вместе с елкой. В огонь бросьте записки с написанными на них наиболее актуальными вашими проблемами. Вместе с елкой и записками сгорят все ваши болезни и неудачи.

Ритуал для здоровья на елочные иголки

Соберите елочные иголки в стакан и залейте их кипящей водой. Дайте настояться отвару 3 часа, а затем вылейте его в ванну и примите ее. Украшение, последним снятое с елки – это очень надежный оберег.

Новогодние елочные игрушки за время праздников напитываются особой энергетикой. Если в ночь на 1 января проводился какой-нибудь из ритуалов на обогащение, то украшения на елке обязательно наполняются денежной энергией, а потому можно сделать особый талисман-оберег из них. Игрушка, которую вы снимите с елки последней, прекрасно подойдет на роль такого денежного амулета. Его можно подвесить, куда вы пожелаете. Срок действия ограничен периодом в 365 дней. А затем наступит Новый Год и новые волшебные возможности!

Все поверья и обычаи распространяются и на искусственные елки, но в неживом дереве хранится намного меньше энергии. Поэтому, если вы хотите получить максимум волшебства в новогодний период, наряжайте живую елку.  Знание и применение новогодних ритуалов на елку позволяет провести весь новый год в успехе и финансовом достатке.



Комментарии

Еще про денежки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...